Seite wählen
Search
Generic filters
Exact matches only
on

Finden Sie jetzt Ihren Experten

Sie haben eine Frage zu einem unserer Produkte oder benötigen technische Beratung? Unsere Anwendungssspezialisten sind weltweit für Sie da. Wählen Sie Ihr Land und kontaktieren Sie Ihren persönlichen technischen Berater.

Ihre Experten für technische Beratung

Ameer Ummar


T +971 4 8813833
a.ummar@bm-chemie.ae
Your expert for: Klebstoffe | Verbundwerkstoffe & ToolingmaterialContact

András Mádi


T +36 34 782 019
a.madi@bm-chemie.hu
Your expert for: KlebstoffeContact

Anna Banasiak-Bula


T +48 061 627 21 43
a.banasiak@bm-chemie.pl
Contact

Antonio Carbone


T +41 79 8609394
a.carbone@bm-chemie.ch
Your expert for: KlebstoffeContact

Basem Siaj


T +971 4 8813833
info@bm-chemie.ae
Your expert for: Dichtstoffe | Elektrovergussmassen | Klebstoffe | Kunststoffadditive & -pigmente | Rohstoffe für CASE (Lacke & Farben) | Schmierstoffadditive | Textilchemie & Farbstoffe | Verbundwerkstoffe & ToolingmaterialContact

Bent Samuelsen


T +45 24456568
b.samuelsen@bm-chemie.dk
Your expert for: Rohstoffe für CASE (Lacke & Farben)Contact

Berit Hoffmann


T +49 170 7004247
b.hoffmann@bm-chemie.de
Your expert for: WärmeleitmaterialienContact

Bruno Bakula


T +385 91 262 0 276
b.bakula@bm-chemie.at
Your expert for: Dichtstoffe | Elektrovergussmassen | Klebstoffe | Kunststoffadditive & -pigmente | Rohstoffe für CASE (Lacke & Farben) | Schmierstoffadditive | Textilchemie & Farbstoffe | Verbundwerkstoffe & ToolingmaterialContact

Cedric De Ryck


T +32 32352135
c.deryck@bm-chemie.be
Your expert for: Dichtstoffe | Elektrovergussmassen | Klebstoffe | Verbundwerkstoffe & ToolingmaterialContact

Christoph Schnöll


T +43 664 89 54 390
c.schnoell@bm-chemie.at
Your expert for: Elektrovergussmassen | Klebstoffe | Verbundwerkstoffe & ToolingmaterialContact

Constantine Kuleshov


T +7 495 139 60 00
c.kuleshov@bm-chemie.ru
Your expert for: Kunststoffadditive & -pigmenteContact

Dan Crisan


T +40 744 657 557
d.crisan@bm-chemie.at
Your expert for: Glasfaserverstärkungen | Verbundwerkstoffe & ToolingmaterialContact

David Bárta


T +420 608 344 408
d.barta@bm-chemie.cz
Your expert for: Elektrovergussmassen | Klebstoffe | Verbundwerkstoffe & ToolingmaterialContact

David Du


T 139 2049 7640
d.du@bm-chemie.cn
Your expert for: ElektrovergussmassenContact

Dennis Clarin


T +46 704 449 454
d.clarin@bm-chemie.se
Your expert for: Effektpigmente | Effektpigmente für Kunststoffe | Kunststoffpigmente | Pigmente / Pigmentpräparationen | Rohstoffe für CASE (Lacke & Farben)Contact

Doug Rasmussen


T +1 616 502 9721
d.rasmussen@bm-chemie.com
Your expert for: Dichtstoffe | Elektrovergussmassen | Klebstoffe | Kunststoffadditive & -pigmente | Rohstoffe für CASE (Lacke & Farben) | Schmierstoffadditive | Textilchemie & Farbstoffe | Verbundwerkstoffe & ToolingmaterialContact

Egor Kavokin


T +7 926 971 71 25
e.kavokin@bm-chemie.ru
Your expert for: Kunststoffadditive & -pigmenteContact

Finn Lou


T +86 134 8201 6676
f.lou@bm-chemie.cn
Your expert for: KlebstoffeContact

Frédéric Goy


T +33 2 43 24 04 29
f.goy@bm-chemie.fr
Your expert for: Dichtstoffe | Elektrovergussmassen | Klebstoffe | Kunststoffadditive & -pigmente | Rohstoffe für CASE (Lacke & Farben) | Schmierstoffadditive | Textilchemie & Farbstoffe | Verbundwerkstoffe & ToolingmaterialContact

Frederik Blieck


T +32 460970509
f.blieck@bm-chemie.be
Your expert for: KlebstoffeContact

Geert Guo


T +86 136 6153 4540
g.guo@bm-chemie.cn
Your expert for: Klebstoffe | Verbundwerkstoffe & ToolingmaterialContact

Georgina Ruku (Expert for personal care and home care additives)


T +254 0788071609
g.ruku@bm-chemie.co.za
Contact

Gerhard Entholzer


T +43 664 88263289
g.entholzer@bm-chemie.at
Your expert for: Glasfaserverstärkungen | Kohlenstoffverstärkungen | Verbundwerkstoffe & ToolingmaterialContact

Gunderao Manurkar


T +91 9833918982
g.manurkar@bm-chemie.in
Your expert for: Elektrovergussmassen | Klebstoffe | Verbundwerkstoffe & ToolingmaterialContact

Hanif Moossa


T +971 4 8813833
h.mossa@bm-chemie.ae
Your expert for: Klebstoffe | Verbundwerkstoffe & ToolingmaterialContact

Hicham Chaaban


T +971 4 8813833
h.chaaban@bm-chemie.ae
Your expert for: Rohstoffe für CASE (Lacke & Farben)Contact

Inge Loriers


T +32 32352135
customerservice@bm-chemie.be
Contact

Jakub Płóciennik


T +48 665 960 760
j.plociennik@bm-chemie.pl
Your expert for: Glasfaserverstärkungen | Klebstoffe | KohlenstoffverstärkungenContact

Jason Blyth


T +27 (0)82 556 9554
j.blyth@bm-chemie.co.za
Your expert for: Additive / Rheologiehilfsmittel | Alkydharze | Dispersionen | Dispersionen für Bautenschutz | Entschäumer | Epoxidharze & -härter | Harze | Netz- & Dispergierhilfsmittel | Polyurethanharze & -härter | Rheologieadditive | Rohstoffe für CASE (Lacke & Farben) | Slip- & Verlaufsadditive | Sonstige Bindemittel | UV-vernetzende BindemittelContact

Jens Søndergaard-Pedersen


T +45 23299097
j.sondergaard-pedersen@bm-chemie.dk
Your expert for: Elektrovergussmassen | Klebstoffe | Verbundwerkstoffe & ToolingmaterialContact

Jürgen Ihrybauer


T +43 664 5145134
j.ihrybauer@bm-chemie.at
Your expert for: Elektrovergussmassen | Klebstoffe | Verbundwerkstoffe & ToolingmaterialContact

Kamil Kalemba


T +48 663088 138
k.kalemba@bm-chemie.pl
Your expert for: Elektrovergussmassen | Klebstoffe | Klebstoffe für Elektronikbauteile | Verbundwerkstoffe & ToolingmaterialContact

Kevin Heine


T +27 83 6030778
k.heine@bm-chemie.co.za
Your expert for: Textilchemie & FarbstoffeContact

Libor Deyl


T +420 777 921 117
l.deyl@bm-chemie.cz
Your expert for: OberflächentechnologienContact

Liraz Cohen


T +972 77 6935501
l.cohen@bm-chemie.co.il
Your expert for: Elektrovergussmassen | Klebstoffe | Textilchemie & Farbstoffe | Verbundwerkstoffe & ToolingmaterialContact

Lita Da-anoy


T +971 4 8813833
l.daanoy@bm-chemie.ae
Your expert for: Klebstoffe | Verbundwerkstoffe & ToolingmaterialContact

Maciej Chwistek


T +48 609 252 402
m.chwistek@bm-chemie.pl
Your expert for: Etikettierung | Hotmelts & Verpackungsklebstoffe | KlebstoffeContact

Maciej Nawrot


T +48 602 369399
m.nawrot@bm-chemie.pl
Contact

Maciej Żmuda


T +48 601 838 220
m.zmuda@bm-chemie.pl
Your expert for: Elektrovergussmassen | Klebstoffe | Verbundwerkstoffe & ToolingmaterialContact

Marek Staniszewski


T +48 603 821300
m.staniszewski@bm-chemie.pl
Your expert for: Etikettierung | Hotmelts & Verpackungsklebstoffe | KlebstoffeContact

Mareta le Roux


T +27 83 2304443
m.leroux@bm-chemie.co.za
Your expert for: Additive / Rheologiehilfsmittel | Dispersionen | Harze | Pigmente | Rohstoffe für CASE (Lacke & Farben)Contact

Mariam Edward


T +2 02 22696393
m.edward@bm-chemie.com.eg
Your expert for: Elektrovergussmassen | Klebstoffe | Rohstoffe für CASE (Lacke & Farben) | Textilchemie & Farbstoffe | Verbundwerkstoffe & ToolingmaterialContact

Marian Bogdan


T +40 745 633 073
m.bogdan@bm-chemie.at
Your expert for: KlebstoffeContact

Mariusz Kulczyński


T +48 609 880 150
m.kulczyński@bm-chemie.pl
Your expert for: Oberflächentechnologien | Spezielle Beschichtungen | Vorbehandlungstechnologien für Metalle (Korrosionsschutz & Lackhaftung)Contact

Mark Fanfoni


T +27 83 6030782
m.fanfoni@bm-chemie.co.za
Your expert for: Hybrid-Kleb- & Dichtstoffe | Methyl methacrylate (MMA Klebstoffe) | Polyurethan-Klebstoffe (PUR Klebstoffe) | Produkte zur Vor- & Nachbehandlung von KlebeflächenContact

Mars Zhong


T +86 136 7164 6354
r.zhang@bm-chemie.cn
Your expert for: ElektrovergussmassenContact

Mats Vilhelmsson


T +46 70 855 21 61
m.vilhelmsson@bm-chemie.se
Your expert for: Rohstoffe für CASE (Lacke & Farben)Contact

Matts Andersson


T +358 400 834 633
m.andersson@bm-chemie.fi
Your expert for: KlebstoffeContact

Małgorzata Dzieża


T +48 609 501 420
m.dzieza@bm-chemie.pl
Your expert for: Rohstoffe für CASE (Lacke & Farben)Contact

Mika Halonen


T +35840 7329 298
m.halonen@bm-chemie.fi
Your expert for: KlebstoffeContact

Nele Steenssens


T +32 32352135
n.steenssens@bm-chemie.be
Your expert for: Klebstoffe | Kunststoffadditive | Rohstoffe für CASE (Lacke & Farben) | Textilchemie & Farbstoffe | Verbundwerkstoffe & ToolingmaterialContact

Nicole Liu


T 134 7259 8631
n.liu@bm-chemie.cn
Your expert for: KlebstoffeContact

Norbert Lorenz


T +49 8331 9250460
n.lorenz@bm-chemie.de
Your expert for: Kunststoffadditive & -pigmente | Rohstoffe für CASE (Lacke & Farben) | Schmierstoffadditive | Textilchemie & FarbstoffeContact

Ondřej Soukup


T +420 608 333 512
o.soukup@bm-chemie.cz
Your expert for: Elektrovergussmassen | Klebstoffe | Verbundwerkstoffe & ToolingmaterialContact

Peter Holm


T +45 48163470
p.holm@bm-chemie.dk
Your expert for: Kunststoffadditive & -pigmente | Rohstoffe für CASE (Lacke & Farben)Contact

Peter Lund


T +45 20304270
p.lund@bm-chemie.dk
Your expert for: Kunststoffadditive & -pigmente | Rohstoffe für CASE (Lacke & Farben) | Textilchemie & FarbstoffeContact

Péter Süveges


T +36 34 782 019
p.suveges@bm-chemie.hu
Your expert for: ElektrovergussmassenContact

Philip Kamau


T +254 0788071609
p.kamau@bm-chemie.co.za
Your expert for: Elektrovergussmassen | Klebstoffe | Kunststoffadditive & -pigmente | Rohstoffe für CASE (Lacke & Farben) | Schmierstoffadditive | Textilchemie & Farbstoffe | Verbundwerkstoffe & ToolingmaterialContact

Philipp Capol


T +41 79 919 99 04
p.capol@bm-chemie.ch
Your expert for: Elektrovergussmassen | Klebstoffe | Verbundwerkstoffe & ToolingmaterialContact

Przemysław Kuśmierek


T +48 605 550 427
p.kusmierek@bm-chemie.pl
Your expert for: KlebstoffeContact

Rafał Sobociński


T +48 663 088138
r.sobocinski@bm-chemie.pl
Your expert for: Elektrovergussmassen | Verbundwerkstoffe & ToolingmaterialContact

Rainer Fausel


T +49 2163 4995353
r.fausel@bm-chemie.de
Your expert for: ElektrovergussmassenContact

Rashmi Shetty


T +971 4 8813833
r.shetty@bm-chemie.ae
Your expert for: Klebstoffe | Textilchemie & Farbstoffe | Verbundwerkstoffe & ToolingmaterialContact

Ross Phillips


T +27 64 1233419
r.phillips@bm-chemie.co.za
Your expert for: Elektrovergussmassen | Klebstoffe | Silikonklebstoffe & Hochtemperatursilikone | Verbundwerkstoffe & ToolingmaterialContact

Rüdiger Frenzel


T +49 02581 7840599
r.frenzel@bm-chemie.de
Your expert for: Textilchemie & FarbstoffeContact

Sajeer Puthiyapurayil


T +971 4 8813833
p.sajeer@bm-chemie.ae
Your expert for: KlebstoffeContact

Sándor Fülöp


T +40 730 020301
s.fulop@bm-chemie.at
Your expert for: KlebstoffeContact

Schalk Myburgh


T +27 83 6030779
s.myburgh@bm-chemie.co.za
Your expert for: KlebstoffeContact

Stefan Hellinckx


T +32 479 63 03 44
s.hellinckx@bm-chemie.be
Your expert for: Kunststoffadditive & -pigmenteContact

Stephan Körver


T +49 2245 619632
s.koerver@bm-chemie.de
Your expert for: Verbundwerkstoffe & ToolingmaterialContact

Thomas McCarthey


T +44 7568 544620
t.mccarthy@bm-chemie.co.uk
Your expert for: Elektrovergussmassen | Klebstoffe | Kunststoffadditive & -pigmente | Rohstoffe für CASE (Lacke & Farben) | Schmierstoffadditive | Textilchemie & Farbstoffe | Verbundwerkstoffe & ToolingmaterialContact

Tibor Czérna


T +36 34 782 019
t.czerna@bm-chemie.hu
Your expert for: KlebstoffeContact

Tina Huang


T 136 6152 3642
t.huang@bm-chemie.cn
Contact

Tomasz Błaszczyk


T +48 691 428 000
t.blaszczyk@bm-chemie.pl
Your expert for: Etikettierung | Hotmelts & Verpackungsklebstoffe | KlebstoffeContact

Vincent Muller


T +33 6 37 09 23 80
v.muller@bm-chemie.fr
Your expert for: Antioxidantien für Schmierstoffadditive | Elektrovergussmassen | Klebstoffe | Kunststoffadditive & -pigmente | Verbundwerkstoffe & ToolingmaterialContact

Vincent Muller – Spain


T + 34 6 08 41 52 50
v.muller@bm-chemie.es
Your expert for: Antioxidantien für Schmierstoffadditive | Elektrovergussmassen | Klebstoffe | Kunststoffadditive & -pigmente | Verbundwerkstoffe & ToolingmaterialContact

Vladislav Skripnichenko


T +7 921 960 47 48
v.skripnichenko@bm-chemie.ru
Your expert for: KlebstoffeContact

Walter Weiss


T +52 2211 089908
w.weiss@bm-chemie.mx
Your expert for: Dichtstoffe | Elektrovergussmassen | Klebstoffe | Kunststoffadditive & -pigmente | Rohstoffe für CASE (Lacke & Farben) | Schmierstoffadditive | Textilchemie & Farbstoffe | Verbundwerkstoffe & ToolingmaterialContact