Sélectionner une page
Search
Generic filters
Exact matches only
on

Trouvez votre expert maintenant

Vous avez une question sur l’un de nos produits ou vous avez besoin d’un conseil technique ? Nos spécialistes d’application sont à votre disposition dans le monde entier. Choisissez votre pays et contactez votre conseiller technique personnel.

Vos experts pour le conseil technique

Ameer Ummar


T +971 4 8813833
a.ummar@bm-chemie.ae
Your expert for: Colles | Matériaux composites & matériel d’outillageContact

András Mádi


T +36 34 782 019
a.madi@bm-chemie.hu
Your expert for: CollesContact

Anna Banasiak-Bula


T +48 061 627 21 43
a.banasiak@bm-chemie.pl
Contact

Basem Siaj


T +971 4 8813833
info@bm-chemie.ae
Your expert for: Additifs pour lubrifiants | Additifs pour matières synthétiques et pigments | Chimie textile & colorants | Colles | Masses de scellement électrique | Matériaux composites & matériel d’outillage | Matériaux d’étanchéité | Matières premières pour CASE (vernis & peintures)Contact

Bent Samuelsen


T +45 24456568
b.samuelsen@bm-chemie.dk
Your expert for: Matières premières pour CASE (vernis & peintures)Contact

Bruno Bakula


T +385 91 262 0 276
b.bakula@bm-chemie.at
Your expert for: Additifs pour lubrifiants | Additifs pour matières synthétiques et pigments | Chimie textile & colorants | Colles | Masses de scellement électrique | Matériaux composites & matériel d’outillage | Matériaux d’étanchéité | Matières premières pour CASE (vernis & peintures)Contact

Cedric De Ryck


T +32 32352135
c.deryck@bm-chemie.be
Your expert for: Additifs pour matières synthétiques et pigments | Chimie textile & colorants | Colles | Masses de scellement électrique | Matériaux composites & matériel d’outillage | Matériaux d’étanchéité | Matières premières pour CASE (vernis & peintures)Contact

Christoph Schnöll


T +43 664 89 54 390
c.schnoell@bm-chemie.at
Your expert for: Colles | Masses de scellement électrique | Matériaux composites & matériel d’outillageContact

Constantine Kuleshov


T +7 495 139 60 00
c.kuleshov@bm-chemie.ru
Your expert for: Additifs pour matières synthétiques et pigmentsContact

Dan Crisan


T +40 744 657 557
d.crisan@bm-chemie.at
Contact

David Bárta


T +420 608 344 408
d.barta@bm-chemie.cz
Your expert for: Colles | Masses de scellement électrique | Matériaux composites & matériel d’outillageContact

David Du


T 139 2049 7640
d.du@bm-chemie.cn
Your expert for: Masses de scellement électriqueContact

Doug Rasmussen


T +1 616 502 9721
d.rasmussen@bm-chemie.com
Your expert for: Additifs pour lubrifiants | Additifs pour matières synthétiques et pigments | Chimie textile & colorants | Colles | Masses de scellement électrique | Matériaux composites & matériel d’outillage | Matériaux d’étanchéité | Matières premières pour CASE (vernis & peintures)Contact

Egor Kavokin


T +7 926 971 71 25
e.kavokin@bm-chemie.ru
Your expert for: Additifs pour matières synthétiques et pigmentsContact

Finn Lou


T +86 134 8201 6676
f.lou@bm-chemie.cn
Your expert for: CollesContact

Frédéric Goy


T +33 2 43 24 04 29
f.goy@bm-chemie.fr
Your expert for: Additifs pour lubrifiants | Additifs pour matières synthétiques et pigments | Chimie textile & colorants | Colles | Masses de scellement électrique | Matériaux composites & matériel d’outillage | Matériaux d’étanchéité | Matières premières pour CASE (vernis & peintures)Contact

Frederik Blieck


T +32 460970509
f.blieck@bm-chemie.be
Your expert for: Additifs pour matières synthétiques et pigments | Chimie textile & colorants | Colles | Masses de scellement électrique | Matériaux composites & matériel d’outillage | Matériaux d’étanchéité | Matières premières pour CASE (vernis & peintures)Contact

Geert Guo


T +86 136 6153 4540
g.guo@bm-chemie.cn
Your expert for: Colles | Matériaux composites & matériel d’outillageContact

Gunderao Manurkar


T +91 9833918982
g.manurkar@bm-chemie.in
Your expert for: Colles | Masses de scellement électrique | Matériaux composites & matériel d’outillageContact

Hanif Moossa


T +971 4 8813833
h.mossa@bm-chemie.ae
Your expert for: Colles | Matériaux composites & matériel d’outillageContact

Hicham Chaaban


T +971 4 8813833
h.chaaban@bm-chemie.ae
Your expert for: Matières premières pour CASE (vernis & peintures)Contact

Inge Loriers


T +32 32352135
customerservice@bm-chemie.be
Contact

Jens Søndergaard-Pedersen


T +45 23299097
j.sondergaard-pedersen@bm-kemi.dk
Your expert for: Colles | Masses de scellement électrique | Matériaux composites & matériel d’outillageContact

Jürgen Ihrybauer


T +43 664 5145134
j.ihrybauer@bm-chemie.at
Your expert for: Colles | Masses de scellement électrique | Matériaux composites & matériel d’outillageContact

Kamil Kalemba


T +48 609 505 230
k.kalemba@bm-chemie.pl
Your expert for: Colles | Masses de scellement électrique | Matériaux composites & matériel d’outillageContact

Karol Drozdek


T +48 661 017222
k.drozdek@bm-chemie.pl
Your expert for: Additifs pour matières synthétiques et pigmentsContact

Kevin Heine


T +27 83 6030778
k.heine@bm-chemie.co.za
Your expert for: Chimie textile & colorantsContact

Libor Deyl


T +420 777 921 117
l.deyl@bm-chemie.cz
Your expert for: Technologies de surfaceContact

Liraz Cohen


T +972 77 6935501
l.cohen@bm-chemie.co.il
Your expert for: Chimie textile & colorants | Colles | Masses de scellement électrique | Matériaux composites & matériel d’outillageContact

Lita Da-anoy


T +971 4 8813833
l.daanoy@bm-chemie.ae
Your expert for: Colles | Matériaux composites & matériel d’outillageContact

Maciej Nawrot


T +48 602 369399
m.nawrot@bm-chemie.pl
Contact

Maciej Żmuda


T +48 601 838 220
m.zmuda@bm-chemie.pl
Your expert for: Colles | Masses de scellement électrique | Matériaux composites & matériel d’outillageContact

Marek Staniszewski


T +48 603 821300
m.staniszewski@bm-chemie.pl
Your expert for: CollesContact

Mariam Edward


T +2 02 22696393
m.edward@bm-chemie.com.eg
Your expert for: Chimie textile & colorants | Colles | Masses de scellement électrique | Matériaux composites & matériel d’outillage | Matières premières pour CASE (vernis & peintures)Contact

Marian Bogdan


T +40 745 633 073
m.bogdan@bm-chemie.at
Your expert for: CollesContact

Mark Fanfoni


T +27 83 6030782
m.fanfoni@bm-chemie.co.za
Your expert for: Colles | Masses de scellement électrique | Matériaux composites & matériel d’outillageContact

Mars Zhong


T +86 136 5171 6254
m.zhong@bm-chemie.cn
Your expert for: Masses de scellement électriqueContact

Mats Vilhelmsson


T +46 70 855 21 61
m.vilhelmsson@bm-chemie.se
Your expert for: Matières premières pour CASE (vernis & peintures)Contact

Matts Andersson


T +358 400 834 633
m.andersson@bm-chemie.fi
Your expert for: CollesContact

Małgorzata Dzieża


T +48 609 501 420
m.dzieza@bm-chemie.pl
Your expert for: Matières premières pour CASE (vernis & peintures)Contact

Mika Halonen


T +35840 7329 298
m.halonen@bm-chemie.fi
Your expert for: CollesContact

Morgan Buttler


T +46 708278665
m.buttler@bm-chemie.se
Your expert for: CollesContact

Nele Steenssens


T +32 32352135
n.steenssens@bm-chemie.be
Your expert for: Additifs plastiques | Chimie textile & colorants | Colles | Matériaux composites & matériel d’outillage | Matières premières pour CASE (vernis & peintures)Contact

Neo Yan


T +86 182 1733 1516
n.yan@bm-chemie.cn
Your expert for: Colles | Matériaux composites & matériel d’outillageContact

Nicole Liu


T 134 7259 8631
n.liu@bm-chemie.cn
Your expert for: CollesContact

Norbert Lorenz


T +49 8331 9250460
n.lorenz@bm-chemie.de
Your expert for: Additifs pour lubrifiants | Additifs pour matières synthétiques et pigments | Chimie textile & colorants | Matières premières pour CASE (vernis & peintures)Contact

Ondřej Soukup


T +420 608 333 512
o.soukup@bm-chemie.cz
Your expert for: Colles | Masses de scellement électrique | Matériaux composites & matériel d’outillageContact

Peter Holm


T +45 48163470
p.holm@bm-chemie.dk
Your expert for: Additifs pour matières synthétiques et pigments | Matières premières pour CASE (vernis & peintures)Contact

Peter Lund


T +45 20304270
p.lund@bm-chemie.dk
Your expert for: Additifs pour matières synthétiques et pigments | Chimie textile & colorants | Matières premières pour CASE (vernis & peintures)Contact

Péter Süveges


T +36 34 782 019
p.suveges@bm-chemie.hu
Your expert for: Masses de scellement électriqueContact

Philip Kamau


T +254 723 592566
p.kamau@bm-chemie.co.za
Your expert for: Additifs pour lubrifiants | Additifs pour matières synthétiques et pigments | Chimie textile & colorants | Colles | Masses de scellement électrique | Matériaux composites & matériel d’outillage | Matières premières pour CASE (vernis & peintures)Contact

Philipp Capol


T +41 79 919 99 04
p.capol@bm-chemie.ch
Your expert for: Colles | Masses de scellement électrique | Matériaux composites & matériel d’outillageContact

Przemysław Kuśmierek


T +48 605 550 427
p.kusmierek@bm-chemie.pl
Your expert for: CollesContact

Rafał Sobociński


T +48 663 088138
r.sobocinski@bm-chemie.pl
Your expert for: Masses de scellement électrique | Matériaux composites & matériel d’outillageContact

Rainer Fausel


T +49 2163 4995353
r.fausel@bm-chemie.de
Your expert for: Masses de scellement électriqueContact

Rashmi Shetty


T +971 4 8813833
r.shetty@bm-chemie.ae
Your expert for: Chimie textile & colorants | Colles | Matériaux composites & matériel d’outillageContact

Ross Phillips


T +27 64 1233419
r.phillips@bm-chemie.co.za
Your expert for: Colles | Masses de scellement électrique | Matériaux composites & matériel d’outillageContact

Rüdiger Frenzel


T +49 02581 7840599
r.frenzel@bm-chemie.de
Your expert for: Chimie textile & colorantsContact

Sajeer Puthiyapurayil


T +971 4 8813833
p.sajeer@bm-chemie.ae
Your expert for: CollesContact

Sándor Fülöp


T +40 730 020301
s.fulop@bm-chemie.at
Your expert for: CollesContact

Schalk Myburgh


T +27 83 6030779
s.myburgh@bm-chemie.co.za
Your expert for: CollesContact

Stefan Hellinckx


T +32 479 63 03 44
s.hellinckx@bm-chemie.be
Your expert for: Additifs pour matières synthétiques et pigments | Chimie textile & colorants | Colles | Masses de scellement électrique | Matériaux composites & matériel d’outillage | Matériaux d’étanchéité | Matières premières pour CASE (vernis & peintures)Contact

Stephan Körver


T +49 2245 619632
s.koerver@bm-chemie.de
Your expert for: Matériaux composites & matériel d’outillageContact

Thomas McCarthey


T +44 7568 544620
t.mccarthy@bm-chemie.co.uk
Your expert for: Additifs pour lubrifiants | Additifs pour matières synthétiques et pigments | Chimie textile & colorants | Colles | Masses de scellement électrique | Matériaux composites & matériel d’outillage | Matières premières pour CASE (vernis & peintures)Contact

Tibor Czérna


T +36 34 782 019
t.czerna@bm-chemie.hu
Your expert for: CollesContact

Tina Huang


T 136 6152 3642
t.huang@bm-chemie.cn
Contact

Vincent Muller


T +33 6 37 09 23 80
v.muller@bm-chemie.fr
Your expert for: Additifs pour matières synthétiques et pigments | Antioxydants pour additifs de lubrifiants | Colles | Masses de scellement électrique | Matériaux composites & matériel d’outillageContact

Vincent Muller – Spain


T + 34 6 08 41 52 50
v.muller@bm-chemie.es
Your expert for: Additifs pour matières synthétiques et pigments | Antioxydants pour additifs de lubrifiants | Colles | Masses de scellement électrique | Matériaux composites & matériel d’outillageContact

Vladislav Skripnichenko


T +7 921 960 47 48
v.skripnichenko@bm-chemie.ru
Your expert for: CollesContact

Walter Weiss


T +52 2211 089908
w.weiss@bm-chemie.mx
Your expert for: Additifs pour lubrifiants | Additifs pour matières synthétiques et pigments | Chimie textile & colorants | Colles | Masses de scellement électrique | Matériaux composites & matériel d’outillage | Matériaux d’étanchéité | Matières premières pour CASE (vernis & peintures)Contact